Loading...

Мастер-классы

по состоянию на 08.12.2019 (возможны изменения расписания):

Красная сцена

Время Танец Преподаватель Уровень Описание
Пт 19.00 – 20.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Пт 20.00 – 21.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Пт 21.00 – 22.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Пт 22.00 – 23.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Пт 23.00 – 00.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Сб 00.00 – 01.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Сб 01.00 – 02.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Сб 02.00 – 03.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Сб 03.00 – 04.00
Сб 04.00 – 05.00
Сб 05.00 – 06.00
Сб 06.00 – 07.00
Сб 07.00 – 08.00
Сб 08.00 – 09.00
Сб 09.00 – 10.00
Сб 10.00 – 11.00Оскар Медведевначальный
Сб 11.00 – 12.00Оскар Медведевначальный
Сб 12.00 – 13.00Открытие BigDancePicnic
Сб 13.00 – 14.00БачатаYopiпродвинутый
Сб 14.00 – 15.00БачатаYopiпродвинутый
Сб 15.00 – 16.00ДоминиканаУилкинсредний
Сб 16.00 – 17.00ДоминиканаУилкинсредний
Сб 17.00 – 18.00БачатаУилкинпродвинутый
Сб 18.00 – 19.00Бачата сеншуалВлад Педановсредний
Сб 19.00 – 20.00Бачата сеншуалВлад Педановсредний
Сб 20.00 – 21.30DANCE FIGHT CLUB
Сб 21.30 – 22.00Показательные выступления
Сб 22.00 – 23.00Бал-маскарад – показ танцевальных мод
Сб 23.00 – 00.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Вс 00.00 – 01.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Вс 01.00 – 02.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Вс 02.00 – 03.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Вс 03.00 – 04.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Вс 04.00 – 05.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Вс 05.00 – 06.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
Вс 06.00 – 07.00
Вс 07.00 – 08.00
Вс 08.00 – 09.00
Вс 09.00 – 10.00
Вс 10.00 – 11.00БачатаЕлена Давыденкосредний
Вс 11.00 – 12.00БачатаЕлена Давыденкосредний
Вс 12.00 – 13.00ДоминиканаУилкинсредний
Вс 13.00 – 14.00ДоминиканаУилкинсредний
Вс 14.00 – 15.00ДоминиканаУилкинсредний
Вс 15.00 – 16.00Бачата сеншуалВлад Педановсредний
Вс 16.00 – 17.00Бачата сеншуалВлад Педановсредний
Вс 17.00 – 17.15Торжественное закрытие BigDancePicnic
Вс 17.00 – 18.00Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)

Желтая сцена

Время Танец Преподаватель Уровень Описание
Пт 19.00 – 20.00Dance party (Сальса)
Пт 20.00 – 21.00Dance party (Сальса)
Пт 21.00 – 22.00Dance party (Сальса)
Пт 22.00 – 23.00Dance party (Сальса)
Пт 23.00 – 00.00Dance party (Сальса)
Сб 00.00 – 01.00Dance party (Сальса)
Сб 01.00 – 02.00Dance party (Сальса)
Сб 02.00 – 03.00Dance party (Сальса)
Сб 03.00 – 04.00Dance party (Сальса)
Сб 04.00 – 05.00
Сб 05.00 – 06.00
Сб 06.00 – 07.00
Сб 07.00 – 08.00
Сб 08.00 – 09.00
Сб 09.00 – 10.00
Сб 10.00 – 11.00
Сб 11.00 – 12.00
Сб 12.00 – 13.00
Сб 13.00 – 14.00Оскар Медведевначальный
Сб 14.00 – 15.00СальсаДуглассредний
Сб 15.00 – 16.00СальсаДуглассредний
Сб 16.00 – 17.00СальсаДуглассредний
Сб 17.00 – 18.00КизомбаГедеонсредний
Сб 18.00 – 19.00КизомбаГедеонсредний
Сб 19.00 – 20.00КизомбаГедеонсредний
Сб 20.00 – 21.00
Сб 21.00 – 22.00
Сб 22.00 – 23.00
Сб 23.00 – 00.00
Вс 00.00 – 01.00
Вс 01.00 – 02.00
Вс 02.00 – 03.00
Вс 03.00 – 04.00
Вс 04.00 – 05.00
Вс 05.00 – 06.00
Вс 06.00 – 07.00
Вс 07.00 – 08.00
Вс 08.00 – 09.00
Вс 09.00 – 10.00
Вс 10.00 – 11.00БачатаГедеонсредний
Вс 11.00 – 12.00БачатаГедеонсредний
Вс 12.00 – 13.00БачатаГедеонсредний
Вс 13.00 – 14.00КизомбаДуглассредний
Вс 14.00 – 15.00КизомбаДуглассредний
Вс 15.00 – 16.00КизомбаДуглассредний
Вс 16.00 – 17.00Dance party (Сальса)
Вс 17.00 – 18.00Dance party (Сальса)

Зеленая сцена

Время Танец Преподаватель Уровень Описание
Пт 19.00 – 20.00
Пт 20.00 – 21.00
Пт 21.00 – 22.00
Пт 22.00 – 23.00Dance party (Кизомба)
Пт 23.00 – 00.00Dance party (Кизомба)
Сб 00.00 – 01.00Dance party (Кизомба)
Сб 01.00 – 02.00Dance party (Кизомба)
Сб 02.00 – 03.00Dance party (Кизомба)
Сб 03.00 – 04.00
Сб 04.00 – 05.00
Сб 05.00 – 06.00
Сб 06.00 – 07.00
Сб 07.00 – 08.00
Сб 08.00 – 09.00
Сб 09.00 – 10.00
Сб 10.00 – 11.00
Сб 11.00 – 12.00
Сб 12.00 – 13.00
Сб 13.00 – 14.00БачатаЕлена Давыденкосредний
Сб 14.00 – 15.00БачатаЕлена Давыденкосредний
Сб 15.00 – 16.00
Сб 16.00 – 17.00
Сб 17.00 – 18.00
Сб 18.00 – 19.00
Сб 19.00 – 20.00
Сб 20.00 – 21.00
Сб 21.00 – 22.00Dance party (Кизомба)
Сб 22.00 – 23.00Dance party (Кизомба)
Сб 23.00 – 00.00Dance party (Кизомба)
Вс 00.00 – 01.00Dance party (Кизомба)
Вс 01.00 – 02.00Dance party (Кизомба)
Вс 02.00 – 03.00Dance party (Кизомба)
Вс 03.00 – 04.00Dance party (Кизомба)
Вс 04.00 – 05.00Dance party (Кизомба)
Вс 05.00 – 06.00Dance party (Кизомба)
Вс 06.00 – 07.00
Вс 07.00 – 08.00
Вс 08.00 – 09.00
Вс 09.00 – 10.00
Вс 10.00 – 11.00Оскар Медведевначальный
Вс 11.00 – 12.00Оскар Медведевначальный
Вс 12.00 – 13.00Оскар Медведевсредний
Вс 13.00 – 14.00Kate Kingженский стиль
Вс 14.00 – 15.00БачатаKate Kingсредний
Вс 15.00 – 16.00
Вс 16.00 – 17.00Dance party (Кизомба)
Вс 17.00 – 18.00Dance party (Кизомба)

Мастер-классы

по состоянию на 08.12.2019 (возможны изменения расписания):

Красная сцена

  • Пт 19.00 – 20.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Пт 20.00 – 21.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Пт 21.00 – 22.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Пт 22.00 – 23.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Пт 23.00 – 00.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Сб 00.00 – 01.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Сб 01.00 – 02.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Сб 02.00 – 03.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Сб 03.00 – 04.00 –
  • Сб 04.00 – 05.00 –
  • Сб 05.00 – 06.00 –
  • Сб 06.00 – 07.00 –
  • Сб 07.00 – 08.00 –
  • Сб 08.00 – 09.00 –
  • Сб 09.00 – 10.00 –
  • Сб 10.00 – 11.00 – Оскар Медведев (начальный)
  • Сб 11.00 – 12.00 – Оскар Медведев (начальный)
  • Сб 12.00 – 13.00 – Открытие BigDancePicnic
  • Сб 13.00 – 14.00 – Yopi (продвинутый) (Бачата)
  • Сб 14.00 – 15.00 – Yopi (продвинутый) (Бачата)
  • Сб 15.00 – 16.00 – Уилкин (средний) (Доминикана)
  • Сб 16.00 – 17.00 – Уилкин (средний) (Доминикана)
  • Сб 17.00 – 18.00 – Уилкин (продвинутый) (Бачата)
  • Сб 18.00 – 19.00 – Влад Педанов (средний) (Бачата сеншуал)
  • Сб 19.00 – 20.00 – Влад Педанов (средний) (Бачата сеншуал)
  • Сб 20.00 – 21.30 – DANCE FIGHT CLUB
  • Сб 21.30 – 22.00 – Показательные выступления
  • Сб 22.00 – 23.00 – Бал-маскарад – показ танцевальных мод
  • Сб 23.00 – 00.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Вс 00.00 – 01.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Вс 01.00 – 02.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Вс 02.00 – 03.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Вс 03.00 – 04.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Вс 04.00 – 05.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Вс 05.00 – 06.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)
  • Вс 06.00 – 07.00 –
  • Вс 07.00 – 08.00 –
  • Вс 08.00 – 09.00 –
  • Вс 09.00 – 10.00 –
  • Вс 10.00 – 11.00 – Елена Давыденко (средний) (Бачата)
  • Вс 11.00 – 12.00 – Елена Давыденко (средний) (Бачата)
  • Вс 12.00 – 13.00 – Уилкин (средний) (Доминикана)
  • Вс 13.00 – 14.00 – Уилкин (средний) (Доминикана)
  • Вс 14.00 – 15.00 – Уилкин (средний) (Доминикана)
  • Вс 15.00 – 16.00 – Влад Педанов (средний) (Бачата сеншуал)
  • Вс 16.00 – 17.00 – Влад Педанов (средний) (Бачата сеншуал)
  • Вс 17.00 – 17.15 – Торжественное закрытие BigDancePicnic
  • Вс 17.15 – 18.00 – Dance party (Бачата/Кизомба – 3/1)

Желтая сцена

  • Пт 19.00 – 20.00 – Dance party (Сальса)
  • Пт 20.00 – 21.00 – Dance party (Сальса)
  • Пт 21.00 – 22.00 – Dance party (Сальса)
  • Пт 22.00 – 23.00 – Dance party (Сальса)
  • Пт 23.00 – 00.00 – Dance party (Сальса)
  • Сб 00.00 – 01.00 – Dance party (Сальса)
  • Сб 01.00 – 02.00 – Dance party (Сальса)
  • Сб 02.00 – 03.00 – Dance party (Сальса)
  • Сб 03.00 – 04.00 – Dance party (Сальса)
  • Сб 04.00 – 05.00 –
  • Сб 05.00 – 06.00 –
  • Сб 06.00 – 07.00 –
  • Сб 07.00 – 08.00 –
  • Сб 08.00 – 09.00 –
  • Сб 09.00 – 10.00 –
  • Сб 10.00 – 11.00 –
  • Сб 11.00 – 12.00 –
  • Сб 12.00 – 13.00 –
  • Сб 13.00 – 14.00 – Оскар Медведев (начальный)
  • Сб 14.00 – 15.00 – Дуглас (Сальса) (средний)
  • Сб 15.00 – 16.00 – Дуглас (Сальса) (средний)
  • Сб 16.00 – 17.00 – Дуглас (Сальса) (средний)
  • Сб 17.00 – 18.00 – Гедеон (Кизомба) (средний)
  • Сб 18.00 – 19.00 – Гедеон (Кизомба) (средний)
  • Сб 19.00 – 20.00 – Гедеон (Кизомба) (средний)
  • Сб 20.00 – 21.00 –
  • Сб 21.00 – 22.00 –
  • Сб 22.00 – 23.00 –
  • Сб 23.00 – 00.00 –
  • Вс 00.00 – 01.00 –
  • Вс 01.00 – 02.00 –
  • Вс 02.00 – 03.00 –
  • Вс 03.00 – 04.00 –
  • Вс 04.00 – 05.00 –
  • Вс 05.00 – 06.00 –
  • Вс 06.00 – 07.00 –
  • Вс 07.00 – 08.00 –
  • Вс 08.00 – 09.00 –
  • Вс 09.00 – 10.00 –
  • Вс 10.00 – 11.00 – Гедеон (Бачата) (средний)
  • Вс 11.00 – 12.00 – Гедеон (Бачата) (средний)
  • Вс 12.00 – 13.00 – Гедеон (Бачата) (средний)
  • Вс 13.00 – 14.00 – Дуглас (Кизомба) (средний)
  • Вс 14.00 – 15.00 – Дуглас (Кизомба) (средний)
  • Вс 15.00 – 16.00 – Дуглас (Кизомба) (средний)
  • Вс 16.00 – 17.00 – Dance party (Сальса)
  • Вс 17.00 – 18.00 – Dance party (Сальса)

Зеленая сцена

  • Пт 19.00 – 20.00 –
  • Пт 20.00 – 21.00 –
  • Пт 21.00 – 22.00 –
  • Пт 22.00 – 23.00 – Dance party (Кизомба)
  • Пт 23.00 – 00.00 – Dance party (Кизомба)
  • Сб 00.00 – 01.00 – Dance party (Кизомба)
  • Сб 01.00 – 02.00 – Dance party (Кизомба)
  • Сб 02.00 – 03.00 – Dance party (Кизомба)
  • Сб 03.00 – 04.00 –
  • Сб 04.00 – 05.00 –
  • Сб 05.00 – 06.00 –
  • Сб 06.00 – 07.00 –
  • Сб 07.00 – 08.00 –
  • Сб 08.00 – 09.00 –
  • Сб 09.00 – 10.00 –
  • Сб 10.00 – 11.00 –
  • Сб 11.00 – 12.00 –
  • Сб 12.00 – 13.00 –
  • Сб 13.00 – 14.00 – Елена Давыденко (средний) (Бачата)
  • Сб 14.00 – 15.00 – Елена Давыденко (средний) (Бачата)
  • Сб 15.00 – 16.00 –
  • Сб 16.00 – 17.00 –
  • Сб 17.00 – 18.00 –
  • Сб 18.00 – 19.00 –
  • Сб 19.00 – 20.00 –
  • Сб 20.00 – 21.00 –
  • Сб 21.00 – 22.00 – Dance party (Кизомба)
  • Сб 22.00 – 23.00 – Dance party (Кизомба)
  • Сб 23.00 – 00.00 – Dance party (Кизомба)
  • Вс 00.00 – 01.00 – Dance party (Кизомба)
  • Вс 01.00 – 02.00 – Dance party (Кизомба)
  • Вс 02.00 – 03.00 – Dance party (Кизомба)
  • Вс 03.00 – 04.00 – Dance party (Кизомба)
  • Вс 04.00 – 05.00 – Dance party (Кизомба)
  • Вс 05.00 – 06.00 – Dance party (Кизомба)
  • Вс 06.00 – 07.00 –
  • Вс 07.00 – 08.00 –
  • Вс 08.00 – 09.00 –
  • Вс 09.00 – 10.00 –
  • Вс 10.00 – 11.00 – Оскар Медведев (начальный)
  • Вс 11.00 – 12.00 – Оскар Медведев (начальный)
  • Вс 12.00 – 13.00 – Оскар Медведев (средний)
  • Вс 13.00 – 14.00 – Kate King (женский стиль)
  • Вс 14.00 – 15.00 – Kate King (средний) (Бачата)
  • Вс 15.00 – 16.00 –
  • Вс 16.00 – 17.00 – Dance party (Кизомба)
  • Вс 17.00 – 18.00 – Dance party (Кизомба)